top of page

Подписан меморандум о сотрудничестве с NIS GLONASS INDIA

Обновлено: 21 мар. 2019 г.

22 марта 2018 года в Нью Дели на трёхсторонней встрече с участием компании Аэроб был подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями ELCOMPONICS AEROB TECHNOLOGIES INDIA PVT LTD и NIS GLONASS INDIA PVT LTD. Компании договорились о сотрудничестве с сфере внедрения и продвижения беспилотных технологий и комплексных решений на базе БЛА на рынках Индии и за рубежом.


NIS GLONASS - один из крупнейших провайдеров телематических сервисов на индийском рынке, обладающий богатым опытом в реализации масштабных проектов и предоставлении высококлассных сервисов по мониторингу персонала и транспортных средств на основе технологий GLONASS/IRNSS/GPS для значимых государственных и корпоративных заказчиков в Индии.


ELCOMPONICS AEROB - совместное российско-индийское торгово-производственное инновационное предприятие, зарегистрированное в г. Нойда (Уттар Прадеш, Индия), специализирующееся на разработке и производстве беспилотных авиационных систем гражданского назначения и систем автоматического управления.

70 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page